В Челябинской области частично закрыто движение грузового автотранспорта по дороге федерального значения М-5 «Урал» Москва – Челябинск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В связи с обильными снегопадами и затруднением проезда на трассе М-5 введено временное ограничение на движение грузовых транспортных средств до десяти часов вечера 6 января 2017 года», – сообщили в региональном управлении МЧС.
Там уточнили, что ограничено движение с 1 548 по 1 780 км (участок проходит через Ашинский, Катав-Ивановский, Усть-Катавский, Саткинский и Чебаркульский районы, а также Миасс и Златоуст, начиная с Миасса).
«Силами МЧС развернуты мобильные пункты обогрева и городки жизнеобеспечения», – сказали в спасательном ведомстве.
Добавим, что ограничение введено для беспрепятственной очистки трассы.
Оповещение дальнобойщиков проводится по радиостанции в УКВ диапазоне на частоте 27135 кГц, на международном аварийном канале грузоперевозчиков.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
