Движение по федеральной трассе М-5 «Урал» в Башкортостане и Татарстане с 21:00 (время местное) 6 января 2017 года осуществляется в штатном режиме, сообщили Агентству новостей «Доступ» в Росавтодоре.
«ФКУ Упрдор Самара – Уфа – Челябинск информирует о снятии с 19:00 (мск) ограничения на движение большегрузных транспортных средств по автомобильной дороге М-5 "Урал" в Башкортостане и Татарстане», – говорится в сообщении.
Напомним, ограничение было введено из-за неблагоприятных погодных условий.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
