Движение через станцию Суземка на границе с Украиной осуществляется в штатном режиме - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Движение через станцию Суземка на границе с Украиной осуществляется в штатном режиме  - «Новороссия» 18:00 Воскресенье 0 561
5-03-2017, 18:00

Движение через станцию Суземка на границе с Украиной осуществляется в штатном режиме - «Новороссия»




Движение грузовых и пассажирских поездов через станцию Суземка на границе с Украиной осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщили в «Московской железной дороге».



«С 00:00 5 марта с территории Украины на Московской железной дороге - филиале ОАО "РЖД" было принято по графику пять пассажирских и три грузовых поезда. Это соответствует среднестатистическому показателю. В свою очередь, МЖД передала на Украину четыре грузовых состава», — говорится в сообщении.



Ранее в районе Конотопа радикалы с депутатами заблокировали железнодорожные пути из России.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Движение грузовых и пассажирских поездов через станцию Суземка на границе с Украиной осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщили в «Московской железной дороге». «С 00:00 5 марта с территории Украины на Московской железной дороге - филиале ОАО
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl