Из-за снегопадов закрыты участки трассы М-5 в Башкортостане, Татарстане и Челябинской области - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Из-за снегопадов закрыты участки трассы М-5 в Башкортостане, Татарстане и Челябинской области - «Новости Челябинска» 13:55 Суббота 0 153
7-01-2017, 13:55

Из-за снегопадов закрыты участки трассы М-5 в Башкортостане, Татарстане и Челябинской области - «Новости Челябинска»


Из-за непогоды ограничено движение по автомобильной дороге М-5 «Урал» (Москва – Челябинск) в Башкортостане, Татарстане и Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию Росавтодора.
«В связи с продолжающимися обильными осадками, снижением видимости и метелью Упрдор Самара – Уфа – Челябинск вводит ограничение на движение большегрузных транспортных средств по федеральной дороге М-5 "Урал" в Республиках Башкортостан и Татарстан», – говорится в сообщении.
Ограничения затрагивают Туймазинский район Башкортостана (км 1 285 – 1 306), Бавлинский и Бугульминский районы Татарстана (км 1 260 – 1 270 и км 1 240 – 1 248 соответственно) до 23 часов 6 января 2017 года по местному времени.
«Силами организации, оказывающей услуги по содержанию автомобильных дорог, проезжая часть и обочины очищаются от снега, полотно обрабатывается противогололедным материалом. Организовано ограничение движения путем распорядительно-регулировочных действий», – уточнили в Росавтодоре.
В Челябинской области до 22.00 пятницы закрыто движение в сторону южноуральской столицы на участке км 1 548 – 1 780 дороги М-5 «Урал» для большегрузного транспорта. Причина – сильный снег, метель, гололедица.
Росавтодор рекомендует водителям воздержаться от поездок на дальние расстояния и в темное время суток, соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим с учетом погодных условий.

Из-за непогоды ограничено движение по автомобильной дороге М-5 «Урал» (Москва – Челябинск) в Башкортостане, Татарстане и Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию Росавтодора. «В связи с продолжающимися обильными осадками, снижением видимости и метелью Упрдор Самара – Уфа – Челябинск вводит ограничение на движение большегрузных транспортных средств по федеральной дороге М-5
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl