В ДТП с тремя авто на Университетской набережной погибла женщина - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
В ДТП с тремя авто на Университетской набережной погибла женщина - «Новости Челябинска» 12:01 Среда 0 214
25-01-2017, 12:01

В ДТП с тремя авто на Университетской набережной погибла женщина - «Новости Челябинска»


Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом на Университетской набережной вечером 22 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По информации МВД, 36-летний водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Peugeot 107 под управлением женщины 1960 года рождения и ВАЗ-21213, за рулем которого находился 29-летний молодой человек.
В результате ДТП водитель французской иномарки от полученных травм скончалась в городской больнице.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом на Университетской набережной вечером 22 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По информации МВД, 36-летний водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Peugeot 107 под управлением женщины 1960 года рождения и ВАЗ-21213, за рулем которого находился 29-летний молодой человек. В результате ДТП водитель французской иномарки от полученных травм скончалась в городской больнице. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl