В ДТП в Хмельницкой области погибли три человека
В результате столкновения легковых автомобилей на Хмельнитчине три человека погибло, еще четверо пострадали.
В результате ДТП в Хмельницкой области погибли три человека, в том числе ребенок. Об этом в пятницу, 20 июля, сообщает пресс-служба ГСЧС.
Авария произошла после одиннадцати часов утра на автодороге М12 Стрый - Знаменка в районе села Прибугское.
"В результате ДТП погибли 3 человека (из них 1 ребенок 2004 года рождения), и травмированы 4 человека (из них 1 ребенок 2006)", - говорится в сообщении.
уточнили в местной полиции, на дороге столкнулись грузовой автомобиль IVECO и легковой автомобиль Volkswagen.
"По предварительным данным, 36-летний водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Сам водитель Volkswagen, его 35-летняя жена и 4-летняя дочь погибли на месте происшествия. Еще одна 12-летняя девочка, которая была пассажиркой этого же транспортного средства, госпитализирована в больницу", - говорится в сообщении.
Водителя и двух пассажиров грузовика медики осмотрели на месте происшествия. Пока никто из них не госпитализирован.
Ранее сегодня в Украине случилось два крупных ДТП, в которых погибли 15 человек.
В Николаевской области в результате столкновения грузовика и рейсового автобуса погибли пять граждан Беларуси.
Позже в Житомирской области маршрутка влетела в грузовик, в результате чего погибли 10 человек, еще 10 пострадали.
После этого в МВД решили собирать срочное совещание.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
