В Харьковской области столкнулись два автомобиля
Водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья.
В Харьковской области в понедельник, 9 апреля, столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
Авария произошла около 12:40 на автодороге Чугуев - Меловое.
По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья из города Купянска (водитель, его жена и двое детей). Водитель другого автомобиля и его четыре пассажира, в том числе 11-летний мальчик, госпитализированы в медицинское учреждение.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Обстоятельства ДТП устанавливают.
в Киеве произошло массовое ДТП.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
18
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
701
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 103
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
17
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
429
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
