Под Харьковом столкнулись два авто, есть погибшие - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Харьковом столкнулись два авто, есть погибшие - (видео) 01:00 Вторник 0 989
10-04-2018, 01:00
Видео 989 0

Под Харьковом столкнулись два авто, есть погибшие - (видео)



В Харьковской области столкнулись два автомобиля

Водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья.


В Харьковской области в понедельник, 9 апреля, столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
Авария произошла около 12:40 на автодороге Чугуев - Меловое.
По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья из города Купянска (водитель, его жена и двое детей). Водитель другого автомобиля и его четыре пассажира, в том числе 11-летний мальчик, госпитализированы в медицинское учреждение.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Обстоятельства ДТП устанавливают. 
 
в Киеве произошло массовое ДТП.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Харьковской области столкнулись два автомобиля Водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья. В Харьковской области в понедельник, 9 апреля, столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. Авария произошла около 12:40 на автодороге Чугуев - Меловое. По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья из города Купянска (водитель, его жена и двое детей). Водитель другого автомобиля и его четыре пассажира, в том числе 11-летний мальчик, госпитализированы в медицинское учреждение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Обстоятельства ДТП устанавливают. в Киеве произошло массовое ДТП. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl