В Днепре на Южном мосту погибли два человека - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре на Южном мосту погибли два человека - (видео) 16:00 Пятница 0 857
14-09-2018, 16:00
Видео 857 0

В Днепре на Южном мосту погибли два человека - (видео)



Фото: Информатор ДТП на Южном мосту в Днепре

Автомобиль Skoda угодил в яму, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом.


В Днепре на Южном мосту столкнулись микроавтобус Opel и легковой автомобиль Skoda. В результате аварии два человека погибли на месте, сообщает Информатор в пятницу, 14 сентября.
Отмечается, что инцидент произошел около полудня. Предварительно, водитель Skoda, двигаясь по Южному мосту в сторону центра, угодил в яму, в следствие чего потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом. Пассажир и водитель легкового автомобиля погибли на месте.
Погибшие оказались зажаты в автомобиле, поэтому на место вызвали бригаду ГСЧС. Также на проезжую часть вытекло масло.
На Южном мосту работает несколько патрульных экипажей и скорых. На месте проводятся следственные действия. Движение затруднено.

Ранее под Винницей Skoda Octavia вылетела с проезжей части на обочину, где врезалась в дерево. В результате аварии один человек погиб, двое получили травмы.
А во Львове женщина-водитель наехала на патрульного. Его пришлось госпитализировать с повреждением коленного сустава.

Фото: Информатор ДТП на Южном мосту в Днепре Автомобиль Skoda угодил в яму, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. В Днепре на Южном мосту столкнулись микроавтобус Opel и легковой автомобиль Skoda. В результате аварии два человека погибли на месте, сообщает Информатор в пятницу, 14 сентября. Отмечается, что инцидент произошел около полудня. Предварительно, водитель Skoda, двигаясь по Южному мосту в сторону центра, угодил в яму, в следствие чего потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом. Пассажир и водитель легкового автомобиля погибли на месте. Погибшие оказались зажаты в автомобиле, поэтому на место вызвали бригаду ГСЧС. Также на проезжую часть вытекло масло. На Южном мосту работает несколько патрульных экипажей и скорых. На месте проводятся следственные действия. Движение затруднено. Ранее под Винницей Skoda Octavia вылетела с проезжей части на обочину, где врезалась в дерево. В результате аварии один человек погиб, двое получили травмы. А во Львове женщина-водитель наехала на патрульного. Его пришлось госпитализировать с повреждением коленного сустава.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl