Два человека погибли в ДТП на Южном мосту в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Два человека погибли в ДТП на Южном мосту в Киеве - «Украина» 09:02 Вторник 0 647
28-11-2017, 09:02

Два человека погибли в ДТП на Южном мосту в Киеве - «Украина»



Грузовик протаранил заглохший Opel Astra.



В результате столкновения грузовика Scania  и легкового автомобиля Opel в Киеве на Южном мосту погибли двое мужчин. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщает пресс-служба столичной полиции.



По информации правоохранителей, авария на мосту произошла вечером в воскресенье. Двое мужчин толкали заглохший Opel Astra в правой крайней полосе в направлении Левого берега.



"Водитель Scania  с полуприцепом (топливно-наливной цистерной) поздно увидел Opel и начал тормозить, но избежать столкновения не удалось. От полученных травм водитель и пассажир легковушки погибли на месте", – говорится в сообщении.



Согласно показаниям драгера, в крови у 29-летнего водителя грузовика алкоголь не обнаружен.



По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).


в Киеве получил восемь лет тюрьмы водитель, сбивший двух детей на пешеходном переходе. Тогда одна девочка погибла, вторая – получила тяжелые травмы.


В Луганской области столкнулись автобус и трактор: 13 пострадавших


Грузовик протаранил заглохший Opel Astra. В результате столкновения грузовика Scania и легкового автомобиля Opel в Киеве на Южном мосту погибли двое мужчин. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщает пресс-служба столичной полиции. По информации правоохранителей, авария на мосту произошла вечером в воскресенье. Двое мужчин толкали заглохший Opel Astra в правой крайней полосе в направлении Левого берега.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl