Грузовик протаранил заглохший Opel Astra.
В результате столкновения грузовика Scania и легкового автомобиля Opel в Киеве на Южном мосту погибли двое мужчин. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщает пресс-служба столичной полиции.
По информации правоохранителей, авария на мосту произошла вечером в воскресенье. Двое мужчин толкали заглохший Opel Astra в правой крайней полосе в направлении Левого берега.
"Водитель Scania с полуприцепом (топливно-наливной цистерной) поздно увидел Opel и начал тормозить, но избежать столкновения не удалось. От полученных травм водитель и пассажир легковушки погибли на месте", – говорится в сообщении.
Согласно показаниям драгера, в крови у 29-летнего водителя грузовика алкоголь не обнаружен.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).
в Киеве получил восемь лет тюрьмы водитель, сбивший двух детей на пешеходном переходе. Тогда одна девочка погибла, вторая – получила тяжелые травмы.
В Луганской области столкнулись автобус и трактор: 13 пострадавших
11:30
Вторник
0
16
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
