Под Житомиром в ДТП погибли два человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Житомиром в ДТП погибли два человека - «Новороссия» 16:47 Вторник 0 334
6-08-2019, 16:47

Под Житомиром в ДТП погибли два человека - «Новороссия»



В Житомирской области на автодороге Овруч-Словечно столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли два человека, еще трое получили травмы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции Украины.


Инцидент произошел накануне вечером. В полиции установили, что водитель автомобиля Opel Vectra, выезжая на главную дорогу, столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT-35. Вследствие ДТП водитель автомобиля Opel и его пассажир погибли на месте происшествия.


«Водитель микроавтобуса Volkswagen и двое его пассажирок, жительницы района в возрасте 51 и 70 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в Овручскую райбольницу. Женщин госпитализировали», – говорится в сообщении.


1 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем.


Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП.


Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП.


17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.


13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.


9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.


30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.


Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


В Житомирской области на автодороге Овруч-Словечно столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли два человека, еще трое получили травмы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции Украины. Инцидент произошел накануне вечером. В полиции установили, что водитель автомобиля Opel Vectra, выезжая на главную дорогу, столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT-35. Вследствие ДТП водитель автомобиля Opel и его пассажир погибли на месте происшествия. «Водитель микроавтобуса Volkswagen и двое его пассажирок, жительницы района в возрасте 51 и 70 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в Овручскую райбольницу. Женщин госпитализировали», – говорится в сообщении. 1 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем. Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП. Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП. 17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП. 13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП. 9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП. 30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции. Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl