Три человека погибли и еще четверо пострадали в результате ДТП, которое случилось в ночь на понедельник на трассе Одесса-Киев, в районе села Воробеевка Великомихайловского района. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области.
По предварительным данным, водитель ехавшего в Одессу автомобиля Lexus не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине ВАЗом. От удара это авто отбросило на еще одну легковую машину, стоявшую рядом.
Водитель и двое пассажиров ВАЗа получили тяжелые травмы и скончались по дороге в больницу, еще одного пассажира, а также водителя и двух пассажиров Lexus госпитализировали с травмами разной степени тяжести.
Напомним, что 17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.
13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.
9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.
30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
