Во Львовской области в воскресенье, 23 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки ВАЗ и мопеда. В результате аварии двое подростков погибли, еще пять человек травмированы, передает пресс-служба полиции области.
Инцидент произошел на повороте в селе Кизя Бродовского района. По данным правоохранителей, столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и мопед марки Viper, которыми руководили жители одного из сел района в возрасте 21 и 16 лет.
«В результате столкновения водитель мопеда погиб на месте происшествия, а двое его 13-летних пассажиров-односельчан были госпитализированы. Один из них от полученных травм скончался в больнице. Кроме того, телесные повреждения получили четверо из пяти пассажиров «Жигулей» — все жители Бродовского района в возрасте от 17 до 25 лет», — уточнили в полиции.
Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП.
17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.
13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.
9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.
30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Воскресенье
0
146
«Казус Нагиева»: Страна разделилась — либо патриот, либо иноагент. Третьего не дано? - «Культура»
Елена Драпеко вступилась за известного шоумена, обвиненного в том, чего он не говорил
11:30
Пятница
278
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
269
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
185
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
400
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
