Во Львовской области двое подростков погибли в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области двое подростков погибли в ДТП - «Новороссия» 12:58 Понедельник 0 424
24-06-2019, 12:58

Во Львовской области двое подростков погибли в ДТП - «Новороссия»



Во Львовской области в воскресенье, 23 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки ВАЗ и мопеда. В результате аварии двое подростков погибли, еще пять человек травмированы, передает пресс-служба полиции области.


Инцидент произошел на повороте в селе Кизя Бродовского района. По данным правоохранителей, столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и мопед марки Viper, которыми руководили жители одного из сел района в возрасте 21 и 16 лет.


«В результате столкновения водитель мопеда погиб на месте происшествия, а двое его 13-летних пассажиров-односельчан были госпитализированы. Один из них от полученных травм скончался в больнице. Кроме того, телесные повреждения получили четверо из пяти пассажиров «Жигулей» — все жители Бродовского района в возрасте от 17 до 25 лет», — уточнили в полиции.


Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП.


17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.


13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.


9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.


30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.


Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


Во Львовской области в воскресенье, 23 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки ВАЗ и мопеда. В результате аварии двое подростков погибли, еще пять человек травмированы, передает пресс-служба полиции области. Инцидент произошел на повороте в селе Кизя Бродовского района. По данным правоохранителей, столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и мопед марки Viper, которыми руководили жители одного из сел района в возрасте 21 и 16 лет. «В результате столкновения водитель мопеда погиб на месте происшествия, а двое его 13-летних пассажиров-односельчан были госпитализированы. Один из них от полученных травм скончался в больнице. Кроме того, телесные повреждения получили четверо из пяти пассажиров «Жигулей» — все жители Бродовского района в возрасте от 17 до 25 лет», — уточнили в полиции. Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП. 17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП. 13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП. 9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП. 30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции. Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl