В понедельник утром, 15 июля, возле с. Гуровщина (Киевская область) произошло крупное ДТП с участием маршрутного микроавтобуса Volkswagen LT и легковушки Ford Mondeo. При столкновении погибли два человека, еще один скончался по пути в больницу. Об этом сообщает «Информатор».
По предварительной информации микроавтобус вез пассажиров из Львова в Киев. В попутном направлении ехал автомобиль Ford. По неизвестным причинам на 34-м километре две машины столкнулись, причем маршрутка снесла отбойник.
«К сожалению, водитель и женщина-пассажир Ford погибли на месте. В экстренном порядке всех пострадавших госпитализировали в больницу. В легковушке ехал еще один мужчина, его также забрали медики, но от полученных травм он скончался в карете «скорой», — говорится в сообщении.
Отмечается, что водитель микроавтобуса и остальные пострадавшие были госпитализированы в ближайшие больницы Киево-Святошинского района. Информация о их состоянии не уточняется.
Ранее сегодня сообщалось, что под Запорожьем кортеж Зеленского спровоцировал ДТП с автобусом с детьми.
11 июля под Николаевом 10-летний мальчик погиб в ДТП, управляя автомобилем.
Ранее сообщалось, что во Львовской области двое подростков погибли в ДТП.
Напомним, что 17 июня на трассе Одесса-Киев три человека погибли в ДТП.
17 мая патрульные Харькова спровоцировали за сутки два ДТП.
13 мая в Чернигове двое патрульных спровоцировали ДТП.
9 мая в Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП.
30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
11:30
Пятница
0
368
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
201
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
198
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
507
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
532
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
