В Киеве произошла авария с участием микроавтобуса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошла авария с участием микроавтобуса - «Украина» 12:21 Понедельник 0 527
14-01-2019, 12:21

В Киеве произошла авария с участием микроавтобуса - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве

Водитель потерял управление и вылетел с дороги. Микроавтобус снес отбойник.



В Киеве на проспекте Маяковского в понедельник, 14 января, произошла авария с участием микроавтобуса Mercedes Vito. Об этом пишет Информатор.



ДТП случилось около 2:00.



По предварительным данным, водитель Mercedes Vito с женщиной-пассажиром двигался по проспекту Маяковского в сторону бульвара Перова. На пересечении проспекта Маяковского с улицей Сержа Лифаря, мужчина потерял управление и вылетел с дороги. Машина снесла отбойник и слетела в пешеходную часть круга.



В результате ДТП серьезные травмы получили водитель и пассажирка микроавтобуса. Их с переломами доставили в больницу. В результате падения транспортное средство сильно повреждено.



 


столкнулись пассажирский микроавтобус Ford и легковой автомобиль Ford.


Также сообщалось, что в Запорожской области микроавтобус съехал в кювет и перевернулся на бок.



 




Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве Водитель потерял управление и вылетел с дороги. Микроавтобус снес отбойник. В Киеве на проспекте Маяковского в понедельник, 14 января, произошла авария с участием микроавтобуса Mercedes Vito. Об этом пишет Информатор. ДТП случилось около 2:00. По предварительным данным, водитель Mercedes Vito с женщиной-пассажиром двигался по проспекту Маяковского в сторону бульвара Перова. На пересечении проспекта Маяковского с улицей Сержа Лифаря, мужчина потерял управление и вылетел с дороги. Машина снесла отбойник и слетела в пешеходную часть круга. В результате ДТП серьезные травмы получили водитель и пассажирка микроавтобуса. Их с переломами доставили в больницу. В результате падения транспортное средство сильно повреждено. столкнулись пассажирский микроавтобус Ford и легковой автомобиль Ford. Также сообщалось, что в Запорожской области микроавтобус съехал в кювет и перевернулся на бок.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl