На трассе Киев-Чоп разбился микроавтобус — есть жертвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На трассе Киев-Чоп разбился микроавтобус — есть жертвы - «Новороссия» 21:02 Суббота 0 363
9-03-2019, 21:02

На трассе Киев-Чоп разбился микроавтобус — есть жертвы - «Новороссия»



На трассе Киев-Чоп во Львовской области в субботу, 9 марта, перевернулся микроавтобус, один пассажир погиб, двое госпитализированы. Об этом сообщают местные СМИ. Авария произошла между населенными пунктами Козева и Орява около 8:00.


Отмечается, что автобус Mercedes Sprinter съехал с дороги в кювет и перевернулся. Автомобиль раздавило, а окна повылетали.


По свидетельству очевидцев, после аварии некоторые пассажиры были зажаты между сиденьями. На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и медики.


В полиции уточнили, что в результате ДТП на месте происшествия погибла женщина, личность которой устанавливается. Еще двое пассажиров, 19-летний юноша и 61-летняя женщина, получили телесные повреждения.


1 марта во Львовской области при столкновении микроавтобуса и рейсового автобуса пострадали четыре человека.


Накануне в Киеве в результате ДТП госпитализированы два человека.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


На трассе Киев-Чоп во Львовской области в субботу, 9 марта, перевернулся микроавтобус, один пассажир погиб, двое госпитализированы. Об этом сообщают местные СМИ. Авария произошла между населенными пунктами Козева и Орява около 8:00. Отмечается, что автобус Mercedes Sprinter съехал с дороги в кювет и перевернулся. Автомобиль раздавило, а окна повылетали. По свидетельству очевидцев, после аварии некоторые пассажиры были зажаты между сиденьями. На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и медики. В полиции уточнили, что в результате ДТП на месте происшествия погибла женщина, личность которой устанавливается. Еще двое пассажиров, 19-летний юноша и 61-летняя женщина, получили телесные повреждения. 1 марта во Львовской области при столкновении микроавтобуса и рейсового автобуса пострадали четыре человека. Накануне в Киеве в результате ДТП госпитализированы два человека. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl