На трассе Киев-Чоп во Львовской области в субботу, 9 марта, перевернулся микроавтобус, один пассажир погиб, двое госпитализированы. Об этом сообщают местные СМИ. Авария произошла между населенными пунктами Козева и Орява около 8:00.
Отмечается, что автобус Mercedes Sprinter съехал с дороги в кювет и перевернулся. Автомобиль раздавило, а окна повылетали.
По свидетельству очевидцев, после аварии некоторые пассажиры были зажаты между сиденьями. На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и медики.
В полиции уточнили, что в результате ДТП на месте происшествия погибла женщина, личность которой устанавливается. Еще двое пассажиров, 19-летний юноша и 61-летняя женщина, получили телесные повреждения.
1 марта во Львовской области при столкновении микроавтобуса и рейсового автобуса пострадали четыре человека.
Накануне в Киеве в результате ДТП госпитализированы два человека.
19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Четверг
0
19
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
