На Львовщине в ДТП попал автобус с туристами, есть жертвы - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Львовщине в ДТП попал автобус с туристами, есть жертвы - (видео) 00:01 Воскресенье 0 916
2-04-2017, 00:01
Видео 916 0

На Львовщине в ДТП попал автобус с туристами, есть жертвы - (видео)



Авария произошла возле села Пятничаны Жидачевского района

В результате аварии погибли два человека.


Во Львовской области в результате аварии с участием туристического автобуса погибли два человека, еще 12 госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Автобус Neoplan ехал по маршруту Минск-Буковель, сообщает МИД Белоруссии в Twitter.
Как уточнили в полиции Львовской области, авария произошла около 6.30 пятницы, 31 марта, возле села Пятничаны Жидачевского района. Столкнулись автомобиль Mercedes и туристический автобус Neoplan, оба – иностранной регистрации.
Как предварительно установили правоохранители, в результате столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм на месте происшествия скончались 26-летний водитель Mercedes и его 39-летний пассажир, оба иностранцы.
Ранее в селе Гошев Ивано-Франковской области перевернулся автобус Neoplan с паломниками – пострадали 10 человек.

Авария произошла возле села Пятничаны Жидачевского района В результате аварии погибли два человека. Во Львовской области в результате аварии с участием туристического автобуса погибли два человека, еще 12 госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Автобус Neoplan ехал по маршруту Минск-Буковель, сообщает МИД Белоруссии в Twitter. Как уточнили в полиции Львовской области, авария произошла около 6.30 пятницы, 31 марта, возле села Пятничаны Жидачевского района. Столкнулись автомобиль Mercedes и туристический автобус Neoplan, оба – иностранной регистрации. Как предварительно установили правоохранители, в результате столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм на месте происшествия скончались 26-летний водитель Mercedes и его 39-летний пассажир, оба иностранцы. Ранее в селе Гошев Ивано-Франковской области перевернулся автобус Neoplan с паломниками – пострадали 10 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl