Во Львовской области пассажирский автобус попал в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области пассажирский автобус попал в ДТП - «Новороссия» 15:42 Четверг 0 464
21-02-2019, 15:42

Во Львовской области пассажирский автобус попал в ДТП - «Новороссия»



Во Львовской области на автодороге Львов-Шегини около 3:00 в четверг, 21 февраля, столкнулись автобус и автомобиль. В результате аварии погиб один человек. Об этом сообщается на сайте полиции области.


По предварительным данным, столкнулись автобус, который осуществлял международные пассажирские перевозки, за рулем которого находился 46-летний киевлянин, и Mercedes, которым управлял 35-летний житель Городка.


В результате столкновения водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры автобуса за медицинской помощью не обращались.


Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Открыто уголовное производство.


Напомним, что накануне в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


Во Львовской области на автодороге Львов-Шегини около 3:00 в четверг, 21 февраля, столкнулись автобус и автомобиль. В результате аварии погиб один человек. Об этом сообщается на сайте полиции области. По предварительным данным, столкнулись автобус, который осуществлял международные пассажирские перевозки, за рулем которого находился 46-летний киевлянин, и Mercedes, которым управлял 35-летний житель Городка. В результате столкновения водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры автобуса за медицинской помощью не обращались. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Открыто уголовное производство. Напомним, что накануне в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl