В Польше в ДТП пострадали украинские гастарбайтеры - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Польше в ДТП пострадали украинские гастарбайтеры - «Новороссия» 15:26 Пятница 0 492
1-03-2019, 15:26

В Польше в ДТП пострадали украинские гастарбайтеры - «Новороссия»



В Польше автобус, следовавший из Киева в Свиноуйсце, попал в аварию в селе Тур Лодзинского воеводства в ночь на пятницу, 1 марта.


Сообщается, что сломанное колесо встречного грузовика попало в лобовое стекло автобуса, в результате чего водитель погиб на месте.


«Автобус, перевозивший 15 человек, съехал в кювет. Двое пассажиров — мужчина и женщина — получили ранения», — говорится в сообщении.


Напомним, что накануне в Киеве в результате ДТП госпитализированы два человека.


Днем ранее в Николаевской области в ДТП погибли два человека.


22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП.


20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


В Польше автобус, следовавший из Киева в Свиноуйсце, попал в аварию в селе Тур Лодзинского воеводства в ночь на пятницу, 1 марта. Сообщается, что сломанное колесо встречного грузовика попало в лобовое стекло автобуса, в результате чего водитель погиб на месте. «Автобус, перевозивший 15 человек, съехал в кювет. Двое пассажиров — мужчина и женщина — получили ранения», — говорится в сообщении. Напомним, что накануне в Киеве в результате ДТП госпитализированы два человека. Днем ранее в Николаевской области в ДТП погибли два человека. 22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП. 20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl