В Николаевской области в ДТП погибли два человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаевской области в ДТП погибли два человека - «Новороссия» 12:29 Вторник 0 515
26-02-2019, 12:29

В Николаевской области в ДТП погибли два человека - «Новороссия»



В Николаевской области легковой автомобиль врезался в дерево, погибли два человека и травмирована одна женщина, сообщила пресс-служба Национальной полиции области.


«26 февраля примерно в 1:50 на пересечении пр. Центрального и ул. Шоссейная в Заводском районе водитель, управляя автомобилем Peugeot 407, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель и 29-летний пассажир военнослужащий погибли на месте происшествия, еще одна 32-летняя пассажир, также военнослужащий, с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.


В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.


Напомним, что накануне в Черновицкой области трое полицейских пострадали в ДТП.


22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП.


20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


В Николаевской области легковой автомобиль врезался в дерево, погибли два человека и травмирована одна женщина, сообщила пресс-служба Национальной полиции области. «26 февраля примерно в 1:50 на пересечении пр. Центрального и ул. Шоссейная в Заводском районе водитель, управляя автомобилем Peugeot 407, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель и 29-летний пассажир военнослужащий погибли на месте происшествия, еще одна 32-летняя пассажир, также военнослужащий, с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение», — говорится в сообщении. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Напомним, что накануне в Черновицкой области трое полицейских пострадали в ДТП. 22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП. 20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl