
Еще два человека госпитализированы.
В Киевской области, на автодороге "Белая Церковь - Сквира", в результате спровоцированного диким кабаном ДТП погибли три человека. Как сообщили в областной полиции, 40-летний водитель Renault Logan пытался объехать дикого кабана, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги.
На скорости автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с Renault Kangoo, под управлением 46-летнего жителя Сквирского района.
В результате столкновения 40-летний водитель и 23-летний пассажир автомобиля Renault Logan, а также 48-летний пассажир автомобиля Renault kangoo погибли на месте происшествия. С тяжелыми травмами в Сквирскую центральную больницу доставлен 46-летний водитель и 41-летний пассажир Renault Kangoo.
Ранее сообщалось, что в городе Васильков на улице Декабристов на мотоцикле разбился военнослужащий.
11:30
Пятница
0
5
Обманчивость «человейников»: Китай теряет население, которое устремилось в мегаполисы. Растет только Тибет - «Мир»
Урбанизация всегда ведет к отказу от вековых традиций и бьет по рождаемости
11:30
Четверг
4
Подводная угроза: «Маричка» — не «вундерваффе», но кровь Черноморскому флоту попортить может - «Военные действия»
Киев давно сделал ставку на морские диверсии, но против любого яда есть противоядие
11:30
Четверг
4
Сводки СВО, 5 февраля, главное: Уничтожен зверствовавший расчет БПЛА из батальона «Регби тим» ВСУ - «Военные действия»
1442-й день спецоперации. У России в 2026 году хватит оружия, чтобы полностью уничтожить ВСУ
11:30
Среда
3
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
