В Ровенской области в результате ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ровенской области в результате ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 977
15-11-2018, 04:00

В Ровенской области в результате ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу - «Новороссия»



В Ровенской области произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области.


«На автодороге между селами Гаи-Левятинские и Крупец 26-летний житель Острожского района, известный украинский спортсмен, по предварительной информации, водитель автомобиля Citroen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области», — говорится в сообщении.


В правоохранительном ведомстве уточнили, что в результате ДТП водителя фургона доставили в медучреждение в тяжелом состоянии.


«В салоне фургона находились еще двое пассажиров: отец водителя, 50-летний житель Острожского района и 33-летний спортсмен из Тернопольской области. Они получили травмы несовместимые с жизнью», — сообщили в полиции.


В полиции имена погибших не называли, однако агентство журналистских расследований «Четвертая власть» отмечает, что в ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь, еще один спортсмен Олег Жох — в тяжелом состоянии в больнице.


Ранее смертельное ДТП произошло в Ивано-Франковской области в селе Старые Кровотулы, где легковой автомобиль влетел под грузовик.


Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.


Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека.


В Ровенской области произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области. «На автодороге между селами Гаи-Левятинские и Крупец 26-летний житель Острожского района, известный украинский спортсмен, по предварительной информации, водитель автомобиля Citroen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области», — говорится в сообщении. В правоохранительном ведомстве уточнили, что в результате ДТП водителя фургона доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. «В салоне фургона находились еще двое пассажиров: отец водителя, 50-летний житель Острожского района и 33-летний спортсмен из Тернопольской области. Они получили травмы несовместимые с жизнью», — сообщили в полиции. В полиции имена погибших не называли, однако агентство журналистских расследований «Четвертая власть» отмечает, что в ДТП погиб чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь, еще один спортсмен Олег Жох — в тяжелом состоянии в больнице. Ранее смертельное ДТП произошло в Ивано-Франковской области в селе Старые Кровотулы, где легковой автомобиль влетел под грузовик. Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне. 24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими. Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl