Четыре человека пострадали в ДТП в Винницкой области - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Четыре человека пострадали в ДТП в Винницкой области - «Новороссия» 12:00 Вторник 0 520
25-12-2018, 12:00

Четыре человека пострадали в ДТП в Винницкой области - «Новороссия»


Четыре человека пострадали в ДТП в Винницкой области - «Новороссия»

В результате ДТП в селе Лукашовка Винницкой области четыре человека получили ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.


«По предварительной информации, 28-летний водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением, в результате чего транспортное средство развернуло несколько раз и вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом Van Hool международного сообщения Одесса-Бары, который двигался в направлении Винницы», — говорится в сообщении.


В результате удара автобус отбросило в забор одного из дворов населенного пункта. В автобусе пассажиров не было. Трое пассажиров микроавтобуса были госпитализированы в больницу. Еще один пассажир после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.


Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.


Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека.


В результате ДТП в селе Лукашовка Винницкой области четыре человека получили ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области. «По предварительной информации, 28-летний водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением, в результате чего транспортное средство развернуло несколько раз и вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом Van Hool международного сообщения Одесса-Бары, который двигался в направлении Винницы», — говорится в сообщении. В результате удара автобус отбросило в забор одного из дворов населенного пункта. В автобусе пассажиров не было. Трое пассажиров микроавтобуса были госпитализированы в больницу. Еще один пассажир после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне. 24 июля состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими. Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl