В Николаевской области в ДТП погибли пять человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаевской области в ДТП погибли пять человек - (видео) 15:00 Пятница 0 851
20-07-2018, 15:00
Видео 851 0

В Николаевской области в ДТП погибли пять человек - (видео)


В Николаевской области в ДТП погибли пять человек - (видео)

Смертельное ДТП в Николаевской области

На трассе Киев-Одесса произошло столкновение грузовика и рейсового микроавтобуса Volkswagen, который двигался по маршруту Одесса-Гомель.


Возле пгт Кривое Озеро в Николаевской области на трассе Киев-Одесса около пяти утра произошло дорожная авария, в которой погибли пять человек и еще 12 получили травмы.
Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 20 июля.
"Произошло столкновение рейсового микроавтобуса марки Volkswagen, который двигался по маршруту Одесса-Гомель, с белорусской регистрацией, и грузовика, который по предварительным данным, стоял с правой стороны проезжей части из-за неисправности", – говорится в сообщении.
В ДТП погибли водитель и четверо пассажиров микроавтобуса. Еще 12 пассажиров Volkswagen с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. Сейчас устанавливаются данные потерпевших.
По факту ДТП открыто уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 2 ст. 286 УК Украины). Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз.
столкнулись лоб в лоб Daewoo Lanos и Mercedes Vito. Тогда два человека погибли, еще двоих госпитализировали в тяжелом состоянии.
Накануне в Молдове в результате столкновения авто с повозкой на трассе Кишинев-Леуш четыре человека погибли, в том числе трое детей.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Смертельное ДТП в Николаевской области На трассе Киев-Одесса произошло столкновение грузовика и рейсового микроавтобуса Volkswagen, который двигался по маршруту Одесса-Гомель. Возле пгт Кривое Озеро в Николаевской области на трассе Киев-Одесса около пяти утра произошло дорожная авария, в которой погибли пять человек и еще 12 получили травмы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 20 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl