Под Одессой произошло смертельное ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Одессой произошло смертельное ДТП - «Новороссия» 12:01 Вторник 0 561
2-04-2019, 12:01

Под Одессой произошло смертельное ДТП - «Новороссия»


Под Одессой произошло смертельное ДТП - «Новороссия»

На трассе «Одесса — Рени» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух микроавтобусов и маршрутного такси с пассажирами. Один из водителей погиб на месте, сообщает пресс-служба ГУ НП в области.


«Происшествие произошло утром возле села Удобное Белгород-Днестровского района. В результате аварии один из водителей погиб на месте, другой с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение», — рассказали в полиции.


Правоохранители установили, что в направлении Одессы двигались грузовой автомобиль Ford Transit и маршрутное такси сообщением «Белгород-Днестровский — Одесса» с пассажирами. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль Mercedes Sprinter, водитель которого, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Transit.


Ранее сегодня в Луцке водитель микроавтобуса насмерть сбил 9-летнего школьника.


Напомним, что 28 марта в Киеве произошло масштабное ДТП с участием более двух десятков автомобилей.


Накануне сообщалось, что в центре Киева военный грузовик протаранил автомобиль с ребенком в салоне.


Напомним, 20 февраля сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика.


Ранее, 2 февраля стало известно, что в Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


На трассе «Одесса — Рени» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух микроавтобусов и маршрутного такси с пассажирами. Один из водителей погиб на месте, сообщает пресс-служба ГУ НП в области. «Происшествие произошло утром возле села Удобное Белгород-Днестровского района. В результате аварии один из водителей погиб на месте, другой с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение», — рассказали в полиции. Правоохранители установили, что в направлении Одессы двигались грузовой автомобиль Ford Transit и маршрутное такси сообщением «Белгород-Днестровский — Одесса» с пассажирами. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль Mercedes Sprinter, водитель которого, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Transit. Ранее сегодня в Луцке водитель микроавтобуса насмерть сбил 9-летнего школьника. Напомним, что 28 марта в Киеве произошло масштабное ДТП с участием более двух десятков автомобилей. Накануне сообщалось, что в центре Киева военный грузовик протаранил автомобиль с ребенком в салоне. Напомним, 20 февраля сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика. Ранее, 2 февраля стало известно, что в Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl