Сегодня утром в Киржачском районе, на 29-м километре трассы А108, произошло смертельное ДТП.
Водитель, управляя «Сканией» с номерами Ивановской области, вез полуприцеп с бревнами. Во время движения полуприцеп оторвался от автомобиля, бревна раскидало по трассе.
Сзади ехал грузовой автомобиль «Вольво». Именно в него влетел полуприцеп «Скании».
Водитель «Вольво», житель Кольчугино, погиб на месте аварии. Спасатели доставали его тело из искореженной машины с помощью специального оборудования.
11:30
Вторник
0
373
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
268
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
429
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
315
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
429
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
