В Николаевской области мужчина погиб в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаевской области мужчина погиб в ДТП - «Новороссия» 15:14 Пятница 0 434
15-03-2019, 15:14

В Николаевской области мужчина погиб в ДТП - «Новороссия»



В Николаевской области утром в пятницу, 15 марта, на трассе Т-1508 водитель BMW не справился с управлением и вылетел в кювет. Об этом сообщает местное издание 0512.


Указано, что автомобиль двигался по Снигуровской трассе. В районе поворота на село Партизаны водитель не справился с управлением и вылетел в кювет.


«В результате ДТП водитель погиб на месте», — информирует издание.


Ранее сегодня в Харькове полицейский автомобиль снес светофор.


Напомним, 12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за минувший год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.



В Николаевской области утром в пятницу, 15 марта, на трассе Т-1508 водитель BMW не справился с управлением и вылетел в кювет. Об этом сообщает местное издание 0512. Указано, что автомобиль двигался по Снигуровской трассе. В районе поворота на село Партизаны водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. «В результате ДТП водитель погиб на месте», — информирует издание. Ранее сегодня в Харькове полицейский автомобиль снес светофор. Напомним, 12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за минувший год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl