Иллюстрация vladtime.ruДва микроавтобуса, грузовой и пассажирский, столкнулись в Кировской области. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщается на сайте регионального главка МВД.
ДТП произошло в 3:15 на 16 километре автотрассы Киров — Советск. «По предварительным данным 43-летний водитель Mercedes Sprinter, двигаясь со стороны города Советск, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Ford Transit под управлением 49-летнего водителя, который ехал из города Кирова», — сказано в публикации.
В результате погиб один пассажир, еще 12 человек, в том числе оба водителя, получили травмы. В настоящее время полиция проводит проверку по факту аварии и выясняет все обстоятельства случившегося.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
