На Урале в ДТП погибли молодые супруги, еще два человека ранены - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Урале в ДТП погибли молодые супруги, еще два человека ранены - «Происшествия» 19:01 Четверг 0 893
30-03-2017, 19:01

На Урале в ДТП погибли молодые супруги, еще два человека ранены - «Происшествия»


ЧЕЛЯБИНСК, 30 мар – Новости Дня. Автомобиль "Hyundai Accent" в четверг столкнулся с микроавтобусом Mercedes на трассе в Челябинской области, в результате ДТП погибла молодая супружеская пара, еще два человека госпитализированы, сообщила пресс-служба ГУМВД России по региону.



На Урале в ДТП погибли молодые супруги, еще два человека ранены - «Происшествия»

У аэропорта Домодедово пожарная машина сбила пешеходов, один человек погиб"Авария произошла 30 марта на 60 километре автодороги "Аргаяш — Долгодеревенское — Кыштым". В результате лобового столкновения автомобилей Hyundai Accent и микроавтобуса Mercedes погибли два человека, молодая супружеская пара, находившаяся в первой машине", — говорится в сообщении.

Информация о ДТП поступила в дежурную часть ОМВД России по Аргаяшскому району в 11.30 (09.30 мск). По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом, уточняется в сообщении.



Два пассажира микроавтобуса получили травмы и были доставлены в больницу, отмечается в сообщении.


В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.


ЧЕЛЯБИНСК, 30 мар – Новости Дня. Автомобиль
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl