Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись две фуры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись две фуры - «Украина» 12:00 Суббота 0 379
4-07-2020, 12:00

Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись две фуры - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ На светофоре столкнулись два грузовика

Водителя одного из авто пришлось вырезать из сплющенной кабины, однако на тот момент он был уже мертв.



На въезде в Киев утром в субботу, 4 июля, произошло столкновение двух грузовых авто. В результате аварии один из водителей погиб, сообщает =AZVI7aFO1zK2_H7T_ZLXBXNmtAyEZ_dKPVyOlyGfBkXgJkBYYA7BoJQVrjXj9RID_XEmMtMgXNnCJXJGuZEZmMz0CPm2lhq-uB2eVIeJNhVOFMLRp1EYxwsMv1UUmtZmRtW1RHdvL9yZiI97TkHQe6OZS_qd8pPmCjolNmKoMGlDj82RwWELpswe8VzuMSwvbtY&__tn__=%2CO%2CP-R]Киев-Оперативный.



Отмечается, что столкновение произошло на Житомирской трассе в сторону Киева.



"Предварительно, водитель DAF едва катился, останавливаясь на светофоре, и в этот момент получил мощный удар в заднюю часть. В него въехал водитель другого грузового авто Iveco. Водителя Iveco зажало в салоне, его вырезали спасатели ГСЧС, но когда его передали врачам – те констатировали смерть. На месте, в результате аварии, наблюдается пробка", - говорится в сообщении.



Правоохранители не исключают что водитель одной из фур уснул за рулем.



Накануне сообщалось, что в Днепропетровской области полицейский погиб в ДТП. Он вместе со своей семьей возвращался домой с отдыха.



А на Львовщине 11 человек пострадали в ДТП. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с легковушкой.




Фото: facebook.com/KyivOperativ На светофоре столкнулись два грузовика Водителя одного из авто пришлось вырезать из сплющенной кабины, однако на тот момент он был уже мертв. На въезде в Киев утром в субботу, 4 июля, произошло столкновение двух грузовых авто. В результате аварии один из водителей погиб, сообщает =AZVI7aFO1zK2_H7T_ZLXBXNmtAyEZ_dKPVyOlyGfBkXgJkBYYA7BoJQVrjXj9RID_XEmMtMgXNnCJXJGuZEZmMz0CPm2lhq-uB2eVIeJNhVOFMLRp1EYxwsMv1UUmtZmRtW1RHdvL9yZiI97TkHQe6OZS_qd8pPmCjolNmKoMGlDj82RwWELpswe8VzuMSwvbtY
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl