В Киеве столкнулись два авто, есть погибший - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве столкнулись два авто, есть погибший - «Украина» 16:00 Среда 0 359
5-02-2020, 16:00

В Киеве столкнулись два авто, есть погибший - «Украина»



Фото: tsn.ua ДТП на Столичном шоссе в Киеве

Один из водителей погиб на месте столкновения, второго водителя, а также пассажирку с многочисленными травмами увезла скорая.



На Столичном шоссе в Киеве утром в среду, 5 февраля, столкнулись два автомобиля. Один человек погиб, еще один пострадал, сообщает ТСН.



По данным патрульной полиции Киева авария произошла около 8 часов утра. Не разминулись автомобили Jeep и Renault.



"Около 8 часов утра поступило сообщение о ДТП на Столичном шоссе, 74. По предварительной информации произошло столкновение двух автомобилей Jeep и Renault. Водитель Renault погиб на месте происшествия, пассажирку с телесными повреждения забрали в больницу", - сообщили в полиции.



Отмечается, что одного из водителей пришлось доставать с помощью спецсредств из смятого авто. Он погиб на месте происшествия. Другого водителя с многочисленными травмами забрала скорая.



 


в Харькове столкнулись девять автомобилей. Несколько авто заблокировали трамвайные пути.


Перед этим в Киеве на мосту столкнулись пять авто. Водитель Audi выехал на встречную полосу на мосту Патона, что спровоцировало масштабное столкновение.



 




Фото: tsn.ua ДТП на Столичном шоссе в Киеве Один из водителей погиб на месте столкновения, второго водителя, а также пассажирку с многочисленными травмами увезла скорая. На Столичном шоссе в Киеве утром в среду, 5 февраля, столкнулись два автомобиля. Один человек погиб, еще один пострадал, сообщает ТСН. По данным патрульной полиции Киева авария произошла около 8 часов утра. Не разминулись автомобили Jeep и Renault.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl