В Киеве три человека погибли в ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве три человека погибли в ДТП - «Украина» 03:29 Среда 0 548
23-01-2019, 03:29

В Киеве три человека погибли в ДТП - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Смертельное ДТП на Столичном шоссе

В лобовом столкновении двух автомобилей в Голосеевском районе погибли оба водителя и один пассажир.



В Киеве на Столичном шоссе в результате столкновения автомобилей Таврия и Volkswagen погибли три человека. Об этом сообщает городское управление Нацполиции во вторник, 22 января.



"Происшествие случилось утром на улице Столичное шоссе Голосеевского района: по предварительной информации, произошло лобовое столкновение автомобилей Таврия и Volkswagen. В результате ДТП погибли водители и пассажир Таврии", – говорится в сообщении.



Правоохранители выясняют обстоятельства дорожной аварии.



в Днепропетровской области произошло масштабное ДТП. На трассе Днепр-Каменское столкнулись два пассажирских автобуса, несколько легковых автомобилей, два грузовика и фура, которую развернуло на дороге.



А в Кировоградской области в ДТП погибли два человека. Спасатели с помощью специального инструмента освободили одного пострадавшего и деблокировали тело одного погибшего.




Фото: Нацполиция Украины Смертельное ДТП на Столичном шоссе В лобовом столкновении двух автомобилей в Голосеевском районе погибли оба водителя и один пассажир. В Киеве на Столичном шоссе в результате столкновения автомобилей Таврия и Volkswagen погибли три человека. Об этом сообщает городское управление Нацполиции во вторник, 22 января.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl