В Киеве три человека погибли в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве три человека погибли в ДТП - «Новороссия» 15:04 Вторник 0 527
22-01-2019, 15:04

В Киеве три человека погибли в ДТП - «Новороссия»



В Голосеевском районе Киева произошло лобовое столкновение автомобилей «Таврия» и Volkswagen, трое человек погибли. Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции Киева.


Авария произошла утром на Столичном шоссе. В результате ДТП погибли оба водителя и пассажир «Таврии». Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП и устанавливают причины аварии.


Ранее сегодня в Днепропетровской области произошло масштабное ДТП.


18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей.


В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.


Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.


11 января под Николаевом в ДТП разбился замглавкома Сухопутных войск ВСУ.


Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.


1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


В Голосеевском районе Киева произошло лобовое столкновение автомобилей «Таврия» и Volkswagen, трое человек погибли. Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции Киева. Авария произошла утром на Столичном шоссе. В результате ДТП погибли оба водителя и пассажир «Таврии». Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП и устанавливают причины аварии. Ранее сегодня в Днепропетровской области произошло масштабное ДТП. 18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей. В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ. Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория. 11 января под Николаевом в ДТП разбился замглавкома Сухопутных войск ВСУ. Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП. 1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl