Утром в пятницу в Харькове на окружной дороге произошло авария с участием шести автомобилей. Об этом сообщает «Городской дозор» со ссылкой на местную патрульную полицию 18 января.
Машины столкнулись неподалеку от авторынка «Лоск». По предварительной информации, участниками происшествия стали два автомобиля марки Toyota, два Daewoo, ВАЗ-2109 и Skoda.
Пострадавшую пассажирку автомобиля Daewoo Lanos медики госпитализировали в больницу.
Также сегодня в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.
Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.
11 января под Николаевом в ДТП разбился замглавкома Сухопутных войск ВСУ.
Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.
1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Пятница
0
0
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
