В результате аварии погиб 55-летний мужчина.
В результате ДТП, которое произошло в ночь на понедельник, 25 сентября, на Столичном шоссе в Киеве, погиб 55-летний мужчина. Об этом сообщила полиция города.
Так, в ведомстве сообщили, что в результате столкновения Chevrolet Tacuma и BMW 523 первое авто перевернулось, а второе – загорелось. 55-летний водитель Chevrolet погиб, а его 49-летняя жена была госпитализирована в больницу.
Отмечается, что водитель BMW с места происшествия скрылся. Правоохранители устанавливают его личность и проводят мероприятия для его задержания.
По предварительным данным, именно он нарушил правила дорожного движения и спровоцировал ДТП.
Отмечается также, что утром в понедельник, 25 сентября, в полицию поступило заявление от владельца BMW о похищении его автомобиля. Пока правоохранительные органы проверяют эту информацию.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве водитель BMW устроил смертельное ДТП и сбежал.
11:30
Четверг
0
6
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
3
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
