В Киеве фура протаранила легковушку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве фура протаранила легковушку - «Украина» 12:00 Четверг 0 408
1-08-2019, 12:00

В Киеве фура протаранила легковушку - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua KIA Rio получило серьезные повреждения

После столкновения водителя легкового авто госпитализировали с травмами. Топливо, которое пролилось из его разбитой машины, смывали пожарные.



В ночь на четверг, 1 августа, на Харьковской площади в Киеве столкнулись автомобили KIA Rio и бензовоз Renault. В результате аварии пострадал водитель легковушки. Его госпитализировали в больницу, сообщает Информатор.



Отмечается, что авария случилась около 23:28. По информации правоохранителей, бензовоз заехал в Киев и двигался в сторону центра. В этот момент по кольцу со стороны Бортничей ехала легковушка и пересекала проспект Бажана. На пересечении дорог автомобили столкнулись.



От удара KIA развернуло и машина остановилась в крайней левой полосе, а бензовоз затормозил у обочины. Водителя хэтчбека госпитализировали в больницу. Какой из автомобилей проехал на запрещающий сигнал светофора - будут выяснять полицейские.



На место выезжали пожарные, чтобы смыть разлитое топливо, которое вытекло из легковой машины, с проезжей части. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и спасатели. Подробности ДТП устанавливаются.



 


в Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор.


Также сообщалось, что полиция нашла водителя, который насмерть сбил человека в инвалидной коляске.



 




Фото: kiev.informator.ua KIA Rio получило серьезные повреждения После столкновения водителя легкового авто госпитализировали с травмами. Топливо, которое пролилось из его разбитой машины, смывали пожарные. В ночь на четверг, 1 августа, на Харьковской площади в Киеве столкнулись автомобили KIA Rio и бензовоз Renault. В результате аварии пострадал водитель легковушки. Его госпитализировали в больницу, сообщает Информатор. Отмечается, что авария случилась около 23:28. По информации правоохранителей, бензовоз заехал в Киев и двигался в сторону центра. В этот момент по кольцу со стороны Бортничей ехала легковушка и пересекала проспект Бажана. На пересечении дорог автомобили столкнулись. От удара KIA развернуло и машина остановилась в крайней левой полосе, а бензовоз затормозил у обочины. Водителя хэтчбека госпитализировали в больницу. Какой из автомобилей проехал на запрещающий сигнал светофора - будут выяснять полицейские. На место выезжали пожарные, чтобы смыть разлитое топливо, которое вытекло из легковой машины, с проезжей части. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и спасатели. Подробности ДТП устанавливаются. в Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор. Также сообщалось, что полиция нашла водителя, который насмерть сбил человека в инвалидной коляске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl