В Киеве бензовоз влетел в отбойник и перегородил дорогу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве бензовоз влетел в отбойник и перегородил дорогу - «Украина» 12:01 Четверг 0 747
6-12-2018, 12:01

В Киеве бензовоз влетел в отбойник и перегородил дорогу - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua На путепроводе Столичного шоссе случилась авария

На путепроводе Столичного шоссе бензовоз занесло и откинуло в отбойник. Прицеп перегородил две полосы для движения.



В Киеве на путепроводе Столичного шоссе в ночь на вторник, 4 декабря, бензовоз Volvo врезался в отбойник. Об этом пишет Информатор.



Авария случилась около 00:35.



По предварительной информации, грузовик ехал по Столичному шоссе в сторону Обуховской трассы. На путепроводе машину занесло и откинуло в отбойник.



В момент аварии в кабине находились двое мужчин: водитель и экспедитор. Они получили незначительные травмы и отказались от госпитализации.



После удара пробило бак Volvo, а прицеп перегородил две из трех доступных полос для движения.



На место инцидента выезжали пожарные, они смыли с проезжей части топливо. Подробности случившегося уточняются.



 


у бензовоза отказали тормоза, случилась двойная авария.


Также сообщалось, что под Ровно опрокинувшийся грузовик заблокировал международную трассу. Очереди растянулись на три километра.



 




Фото: kiev.informator.ua На путепроводе Столичного шоссе случилась авария На путепроводе Столичного шоссе бензовоз занесло и откинуло в отбойник. Прицеп перегородил две полосы для движения. В Киеве на путепроводе Столичного шоссе в ночь на вторник, 4 декабря, бензовоз Volvo врезался в отбойник. Об этом пишет Информатор. Авария случилась около 00:35. По предварительной информации, грузовик ехал по Столичному шоссе в сторону Обуховской трассы. На путепроводе машину занесло и откинуло в отбойник. В момент аварии в кабине находились двое мужчин: водитель и экспедитор. Они получили незначительные травмы и отказались от госпитализации. После удара пробило бак Volvo, а прицеп перегородил две из трех доступных полос для движения. На место инцидента выезжали пожарные, они смыли с проезжей части топливо. Подробности случившегося уточняются. у бензовоза отказали тормоза, случилась двойная авария. Также сообщалось, что под Ровно опрокинувшийся грузовик заблокировал международную трассу. Очереди растянулись на три километра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl