В Киеве фура раздавила легковушку с водителем - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве фура раздавила легковушку с водителем - «Украина» 00:00 Вторник 0 364
31-12-2019, 00:00

В Киеве фура раздавила легковушку с водителем - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Одной из причин аварии могли стать плохие погодные условия

При обгоне грузовик стало сносить с дороги, он сбил отбойник и перевернулся на бок прямо на авто, которое двигалось во встречном направлении.



На Надднепрянском шоссе Киева вечером в субботу, 28 декабря, фура TATAснесла отбойник, вылетела на встречную полосу и перевернулась на Mazda. Водитель легковушки погиб в смятом авто, сообщает Информатор.



Отмечается, что ДТП случилось около 19:50.



По словам очевидца, TATA ехала по шоссе в сторону центра и водитель решил объехать помеху справа. Его стало сносить с дороги, фура сбила отбойник и перевернулась на бок прямо на Mazda, которая двигалась по направлению в сторону Выдубичей. В результате аварии водителя легкового автомобиля зажало в салоне, от полученных травм он скончался на месте.



Владельца грузовой машины госпитализировали. О его состоянии, не сообщается. Спасатели деблокировали тело погибшего из салона, медики констатировали смерть. Две полосы движения перекрыли, поэтому на Надднепрянском шоссе в сторону Южного моста образовалась серьезная пробка.



На месте работали патрульные, сотрудники ГСЧС, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются. Одной из причин могут быть ухудшения погодных условий и скользкая дорога.



К слову, 29 и 30 декабря погода в столице заметно ухудшится, а на дорогах будет гололед. В городе объявили первый уровень опасности, желтый. Жителей просят быть осторожными на дорогах.



 


Киев парализовали пробки, в городе за день случилось 30 ДТП.


Также в Киеве оторвавшаяся часть моста пробила автомобиль. На Северном мосту оторванный деформационный шов пробил переднюю часть автомобиля, а затем и заднюю правую покрышку.



 




Фото: kiev.informator.ua Одной из причин аварии могли стать плохие погодные условия При обгоне грузовик стало сносить с дороги, он сбил отбойник и перевернулся на бок прямо на авто, которое двигалось во встречном направлении. На Надднепрянском шоссе Киева вечером в субботу, 28 декабря, фура TATAснесла отбойник, вылетела на встречную полосу и перевернулась на Mazda. Водитель легковушки погиб в смятом авто, сообщает Информатор. Отмечается, что ДТП случилось около 19:50. По словам очевидца, TATA ехала по шоссе в сторону центра и водитель решил объехать помеху справа. Его стало сносить с дороги, фура сбила отбойник и перевернулась на бок прямо на Mazda, которая двигалась по направлению в сторону Выдубичей. В результате аварии водителя легкового автомобиля зажало в салоне, от полученных травм он скончался на месте. Владельца грузовой машины госпитализировали. О его состоянии, не сообщается. Спасатели деблокировали тело погибшего из салона, медики констатировали смерть. Две полосы движения перекрыли, поэтому на Надднепрянском шоссе в сторону Южного моста образовалась серьезная пробка. На месте работали патрульные, сотрудники ГСЧС, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются. Одной из причин могут быть ухудшения погодных условий и скользкая дорога. К слову, 29 и 30 декабря погода в столице заметно ухудшится, а на дорогах будет гололед. В городе объявили первый уровень опасности, желтый. Жителей просят быть осторожными на дорогах. Киев парализовали пробки, в городе за день случилось 30 ДТП. Также в Киеве оторвавшаяся часть моста пробила автомобиль. На Северном мосту оторванный деформационный шов пробил переднюю часть автомобиля, а затем и заднюю правую покрышку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl