В Днепре из-за собаки перевернулось авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре из-за собаки перевернулось авто - (видео) 20:00 Четверг 0 593
2-01-2020, 20:00
Видео 593 0

В Днепре из-за собаки перевернулось авто - (видео)



Фото: Информатор Вследствие инцидента никто не пострадал

Водитель не справился с управлением при выполнении опасного маневра из-за перебегающей дорогу собаки.


В Днепре из-за перебегающей дорогу собаки перевернулся автомобиль Toyota Prado. Вследствие инцидента никто не пострадал, сообщает Информатор.
Уточняется, что водитель хотел избежать столкновения и во время выполнения маневра не справился с управлением.
"На место происшествия прибыла полиция. Движение на Криворожской не затруднено, так как автомобиль вылетел на обочину", - говорится в сообщении.
Добавляется, что на месте инцидента плохое освещения, из-за чего там часто случаются аварии. 
Ранее на Надднепрянском шоссе Киева фура снесла отбойник, вылетела на встречную полосу и перевернулась на Mazda. Водитель легковушки погиб в смятом авто
 

Фото: Информатор Вследствие инцидента никто не пострадал Водитель не справился с управлением при выполнении опасного маневра из-за перебегающей дорогу собаки. В Днепре из-за перебегающей дорогу собаки перевернулся автомобиль Toyota Prado. Вследствие инцидента никто не пострадал, сообщает Информатор. Уточняется, что водитель хотел избежать столкновения и во время выполнения маневра не справился с управлением.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl