Фото: dp.informator.ua Авария в Днепре
Водитель транспортного средства потерял управление, вылетел на обочину и врезался в столб.
В Днепре на Запорожском шоссе в субботу, 9 февраля, Fiat на скорости влетел в электроопору. Об этом пишет Информатор.
Известно, что Fiat ехал по Запорожскому шоссе в сторону гипермаркета. Со слов водителя, его якобы подрезал автомобиль, вследствие чего он потерял управление, вылетел на обочину и врезался в столб.
Происшествие обошлось без жертв.
Спустя несколько минут после аварии на место подъехал патрульный экипаж. Инспекторы оказали водителю Fiat первую медпомощь, после чего вызвали медиков. Пострадавшего госпитализировали.
Daewoo Nexia влетел в столб, водитель погиб.
В ДТП под Днепром сгорел водитель
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
