В Самаре Chevrolet врезался в столб и собрал пробку - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Самаре Chevrolet врезался в столб и собрал пробку - «Новости Дня» 00:01 Среда 0 216
1-02-2017, 00:01

В Самаре Chevrolet врезался в столб и собрал пробку - «Новости Дня»


На Галактионовской в Самаре Chevrolet врезался в столб, задев в ходе ДТП иномарку Chery. Авария произошла во второй половине дня вторника, 31 января, сообщают очевидцы в социальных сетях. Из-за аварии на Галактионовской было затруднено движение - временно притормозить пришлось не только легковушкам, но и трамваям.



По словам очевидцев, водитель Chevrolet не справился с управлением и врезался в столб контактной сети на проезжей части. От удара машину развернуло, и она заблокировала движение другим участникам дорожного движения. В этот момент Chevrolet и задел иномарку.



Жертв и пострадавших в результате описанной аварии нет. В официальных сводках сведения о ДТП пока не значатся.


На Галактионовской в Самаре Chevrolet врезался в столб, задев в ходе ДТП иномарку Chery. Авария произошла во второй половине дня вторника, 31 января, сообщают очевидцы в социальных сетях. Из-за аварии на Галактионовской было затруднено движение - временно притормозить пришлось не только легковушкам, но и трамваям. По словам очевидцев, водитель Chevrolet не справился с управлением и врезался в столб контактной сети на проезжей части. От удара машину развернуло, и она заблокировала движение другим участникам дорожного движения. В этот момент Chevrolet и задел иномарку. Жертв и пострадавших в результате описанной аварии нет. В официальных сводках сведения о ДТП пока не значатся.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl