На Галактионовской в Самаре Chevrolet врезался в столб, задев в ходе ДТП иномарку Chery. Авария произошла во второй половине дня вторника, 31 января, сообщают очевидцы в социальных сетях. Из-за аварии на Галактионовской было затруднено движение - временно притормозить пришлось не только легковушкам, но и трамваям.
По словам очевидцев, водитель Chevrolet не справился с управлением и врезался в столб контактной сети на проезжей части. От удара машину развернуло, и она заблокировала движение другим участникам дорожного движения. В этот момент Chevrolet и задел иномарку.
Жертв и пострадавших в результате описанной аварии нет. В официальных сводках сведения о ДТП пока не значатся.
11:30
Пятница
0
570
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
388
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
378
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
208
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
692
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
