Фото: kiev.informator.ua ДТП с участием полицейских в Киеве
Патрульное авто в столице врезалось в электроопору, пострадала полицейская. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.
В Киеве на улице Юрия Ильенко произошло ДТП с участием патрульного авто Toyota Prius. По предварительным данным, водитель уснул за рулем и врезался в столб. Пострадала девушка-полицейская. Об этом сообщает Информатор во вторник, 26 марта.
Сообщается, что водитель, который находился за рулем полицейской машины Toyota Prius, съехал с дороги и врезался в электроопору.
Вследствие ДТП травмы нижних конечностей получила полицейская, которая находилась на пассажирском сиденье, и была госпитализирована в больницу. По одной из версий, водитель просто уснул за рулем.
сбила пешехода.
Также сообщалось, что в Харькове патрульный полицейский, управляя автомобилем Toyota Prius, не справился с управлением и совершил наезд на светофор.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
6
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
26
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
