
Грузовой автомобиль "догнал" патрульное авто, которое остановилось перед пешеходным переходом.
В Киеве вечером 20 июля грузовой автомобиль столкнулся с патрульным автомобилем полиции, сообщает пресс-служба патрульной полиции. В результате ДТП травмирован полицейский.
В сообщении указано, что полицейский автомобиль Toyota Prius остановился перед пешеходным переходом на улице Академика Заболотного, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент патрульные заметили, что сзади к ним на большой скорости приближается грузовик. Водитель полицейского авто попытался предотвратить ДТП, однако грузовик двигался слишком быстро и врезался в Prius.
В результате инцидента 35-летний сотрудник полиции госпитализирован.
Как сообщалось, в тот же день в Киеве Jaguar сбил двух пешеходов.
11:30
Понедельник
0
14
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
13
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
24
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
12
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
9
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
