Под Киевом полицейский патруль сбил ребенка на велосипеде | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом полицейский патруль сбил ребенка на велосипеде | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 13:01 Вторник 0 787
29-08-2017, 13:01

Под Киевом полицейский патруль сбил ребенка на велосипеде | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



В Белой Церкви под Киевом вчера вечером, 28 августа, сотрудник патрульной полиции за рулем служебного авто сбил 7-летнего велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.



По их данным, ребенок внезапно выехал на проезжую часть, когда автомобиль полиции ехал на вызов с проблесковыми маячками.



Мальчик на велосипеде выехал на проезжую часть из-за автобуса, двигавшегося по встречной полосе, и его сбили. После ДТП патрульные остались на месте инцидента и вызвали бригаду скорой помощи.




«Патрульный, который находился за рулем, сделал все, чтобы избежать наезда — вывернул руль и въехал в электрическую опору. К сожалению, аварии не удалось избежать. Полицейские сразу же вызвали скорую помощь. Ребенка с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи», — говорится в сообщении.




По факту инцидента открыто уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», а к расследованию подключилась прокуратура Киевской области.


В Белой Церкви под Киевом вчера вечером, 28 августа, сотрудник патрульной полиции за рулем служебного авто сбил 7-летнего велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции. По их данным, ребенок внезапно выехал на проезжую часть, когда автомобиль полиции ехал на вызов с проблесковыми маячками. Мальчик на велосипеде выехал на проезжую часть из-за автобуса, двигавшегося по встречной полосе, и его сбили. После ДТП патрульные остались на месте инцидента и вызвали бригаду скорой помощи. «Патрульный, который находился за рулем, сделал все, чтобы избежать наезда — вывернул руль и въехал в электрическую опору. К сожалению, аварии не удалось избежать. Полицейские сразу же вызвали скорую помощь. Ребенка с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи», — говорится в сообщении. По факту инцидента открыто уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», а к расследованию подключилась прокуратура Киевской области.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl