Сотрудник полиции стал участником дорожной аварии, в результате которой погиб пешеход, передает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
"В Саратове водитель автомашины ВАЗ-2112 на освещенном участке автодороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть мужчину, который в результате ДТП погиб на месте", - говорится в сообщении, распространенном ведомством.
Автомобилем, как выяснили сотрудники полиции, управлял сотрудник ППСП УМВД России по Саратову. Инцидент произошел в свободное от службы время, полицейский находился в гражданской одежде.
Анализы участников ДТП направлены для проведения экспертизы - специалисты намерены установить, был ли полицейский трезв в момент аварии. В главке по данному факту проводится служебная проверка.
Ранее сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения в Сочи сбил двух 16-летних девушек на пешеходном переходе и покинул место происшествия.
11:30
Понедельник
0
6
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес извинения после убийства в Паттайе россиян — брата и сестры Назимовых, пишет таиландская газета
11:30
Понедельник
8
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
4
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
1
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
