На Украине полицейский джип насмерть сбил пешехода - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине полицейский джип насмерть сбил пешехода - «Новороссия» 16:01 Воскресенье 0 1 342
16-09-2018, 16:01

На Украине полицейский джип насмерть сбил пешехода - «Новороссия»



Внедорожник патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода, сообщает ТСН.


«Трагедия произошла ночью в одном из микрорайонов города. По словам очевидцев, молодой парень переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил внедорожник патрульной полиции. Он погиб на месте», — сказано в сообщении.


По свидетельству очевидцев, водитель и его напарник скрылись с места происшествия.


В пресс-службе главного управления Национальной полиции в Черновецкой области факт смертельной аварии подтвердили, погибшим оказался 23-летний житель села Горбова.


По факту смертельного ДТП с участием экипажа патрульной полиции прокуратура Черновицкой области возбудила уголовное дело.


21 августа в Одессе полицейский автомобиль сбил насмерть пешехода.


19 августа в Сумах полицейский автомобиль также стал участником ДТП. Автомобиль полиции вылетел на тротуар, где находились пешеходы.


В тот же день во Львовской области пассажирский автобус с 44 туристами попал в ДТП.


В июле состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.


Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека.


В январе украинский премьер Гройсман заявил, за три года в ДТП на Украине погибло 15300 граждан.


Внедорожник патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода, сообщает ТСН. «Трагедия произошла ночью в одном из микрорайонов города. По словам очевидцев, молодой парень переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил внедорожник патрульной полиции. Он погиб на месте», — сказано в сообщении. По свидетельству очевидцев, водитель и его напарник скрылись с места происшествия. В пресс-службе главного управления Национальной полиции в Черновецкой области факт смертельной аварии подтвердили, погибшим оказался 23-летний житель села Горбова. По факту смертельного ДТП с участием экипажа патрульной полиции прокуратура Черновицкой области возбудила уголовное дело. 21 августа в Одессе полицейский автомобиль сбил насмерть пешехода. 19 августа в Сумах полицейский автомобиль также стал участником ДТП. Автомобиль полиции вылетел на тротуар, где находились пешеходы. В тот же день во Львовской области пассажирский автобус с 44 туристами попал в ДТП. В июле состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими. Добавим, что на Украине за два первых месяца 2018 года в ДТП с общественным транспортом погибли 34 человека. В январе украинский премьер Гройсман заявил, за три года в ДТП на Украине погибло 15300 граждан.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl