Автомобиль на скорости 50-60 км/ч влетел в эвакуатор. В результате ДТП пострадали двое полицейских. Правоохранителей срочно госпитализировали.
На столичном жилом массиве Троещина автомобиль патрульной полиции врезался в эвакуатор, в результате чего пострадали двое полицейских. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.
Как отмечается, авария произошла в ночь на понедельник, 5 марта, на улице Оноре де Бальзака.
"По словам свидетелей, на пустой дороге в 03:00 патрульный Приус не тормозя врезался в эвакуатор", - говорится в сообщении.
полицейский автомобиль сбил пешехода.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
