ДТП в Киеве: автомобиль отбросило на прохожих - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ДТП в Киеве: автомобиль отбросило на прохожих - «Украина» 00:00 Среда 0 702
15-08-2018, 00:00

ДТП в Киеве: автомобиль отбросило на прохожих - «Украина»



На Троещине столкнулись Волга и ВАЗ, в результате чего один из автомобилей вылетел на тротуар в толпу людей.



В результате дорожно-транспортного происшествия в Киеве автомобиль влетел в толпу людей. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает dtp.kiev.ua.



Авария произошла в жилом массиве Троещина. Автомобиль Волга влетел в толпу и перевернулся. По предварительной информации в результате ДТП пострадали несколько человек.



"На перекрестке возле Новой линии столкнулись Волга и Девятка. От удара Волгу унесло на тротуар в толпу людей. Есть пострадавшие. Информации об их состоянии пока что нет. Ожидают патрульную полицию и скорую помощь", - говорится в сообщении.



Комментариев столичной полиции, спасателей или медиков пока нет.


ДТП в Киевской области погибли три человека. А в Одесской области маршрутка врезалась в фуру: водитель погиб, пострадали семь из 14 пассажиров.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На Троещине столкнулись Волга и ВАЗ, в результате чего один из автомобилей вылетел на тротуар в толпу людей. В результате дорожно-транспортного происшествия в Киеве автомобиль влетел в толпу людей. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает dtp.kiev.ua. Авария произошла в жилом массиве Троещина. Автомобиль Волга влетел в толпу и перевернулся. По предварительной информации в результате ДТП пострадали несколько человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl