В Киеве авто влетело в толпу людей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто влетело в толпу людей - «Украина» 08:05 Вторник 0 341
20-08-2019, 08:05

В Киеве авто влетело в толпу людей - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве произошло серьезное ДТП

ДТП, похожее на харьковскую трагедию, произошло сегодня в Киеве. На перекрестке столкнулись два авто, одно из которых ударом выбросило в толпу людей. Двое пешеходов госпитализированы в тяжелом состоянии.



Вечером в понедельник, 19 августа на перекрестке в Киеве Range Rover столкнулся с Tesla и влетел в толпу пешеходов. На данный момент известно о четырех пострадавших, сообщает Информатор.



Отмечается, что серьезное ДТП произошло на пересечении улиц Саксаганского и Льва Толстого около 18:05.



По предварительной информации, автомобиль Tesla стоял на светофоре по улице Саксаганского и начал движение. Прямо перед ним с улицы Льва Толстого выскочил Range Rover: электрокар ударил внедорожник в бок и его выбросило на тротуар, прямо в толпу пешеходов.



Range Rover снес четырех людей, двое из них, по словам свидетелей, получили серьезные травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще двое получили травмы средней степени тяжести.



Также по инерции Range Rover ударил еще два автомобиля за перекрестком.



Очевидцы утверждают, что водитель Range Rover находился в состоянии алкогольного опьянения. В момент удара правая дверь внедорожника оказалась заблокирована и оба мужчины выходили из салона через водительскую сторону.



Правоохранители пытаются установить, кто из них управлял автомобилем в момент ДТП.



На месте продолжают работать правоохранители, на место вызвали следственно-оперативную группу. Подробности аварии выясняются.



 




Напомним, резонансное ДТП случилось 18 октября 2017 года в центре Харькова. Тогда внедорожники под управлением Елены Зайцевой и Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой отбросило на пешеходов, в результате чего погибли шесть человек. В 2019 году суд вынес приговор фигурантам ДТП в Харькове - обоим дали по десять лет.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве произошло серьезное ДТП ДТП, похожее на харьковскую трагедию, произошло сегодня в Киеве. На перекрестке столкнулись два авто, одно из которых ударом выбросило в толпу людей. Двое пешеходов госпитализированы в тяжелом состоянии. Вечером в понедельник, 19 августа на перекрестке в Киеве Range Rover столкнулся с Tesla и влетел в толпу пешеходов. На данный момент известно о четырех пострадавших, сообщает Информатор. Отмечается, что серьезное ДТП произошло на пересечении улиц Саксаганского и Льва Толстого около 18:05. По предварительной информации, автомобиль Tesla стоял на светофоре по улице Саксаганского и начал движение. Прямо перед ним с улицы Льва Толстого выскочил Range Rover: электрокар ударил внедорожник в бок и его выбросило на тротуар, прямо в толпу пешеходов. Range Rover снес четырех людей, двое из них, по словам свидетелей, получили серьезные травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще двое получили травмы средней степени тяжести. Также по инерции Range Rover ударил еще два автомобиля за перекрестком. Очевидцы утверждают, что водитель Range Rover находился в состоянии алкогольного опьянения. В момент удара правая дверь внедорожника оказалась заблокирована и оба мужчины выходили из салона через водительскую сторону. Правоохранители пытаются установить, кто из них управлял автомобилем в момент ДТП. На месте продолжают работать правоохранители, на место вызвали следственно-оперативную группу. Подробности аварии выясняются. Напомним, резонансное ДТП случилось 18 октября 2017 года в центре Харькова. Тогда внедорожники под управлением Елены Зайцевой и Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой отбросило на пешеходов, в результате чего погибли шесть человек. В 2019 году суд вынес приговор фигурантам ДТП в Харькове - обоим дали по десять лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl