В Киеве Range Rover врезался в опору моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве Range Rover врезался в опору моста - «Украина» 08:08 Среда 0 443
24-07-2019, 08:08

В Киеве Range Rover врезался в опору моста - «Украина»



Фото: Информатор . Автомобиль получил серьезные повреждения передней части

Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста.



В ночь на среду в Киеве на проспекте Отрадный произошло ДТП с участием автомобиля Range Rover Sport. Кроссовер врезался в опору железнодорожного моста, сообщает Информатор 24 июля.



Отмечается, что авария случилась около 03:05 ночи. По словам водителя, он двигался по проспекту Отрадному в сторону Кольцевой дороги. Перед тем, как он проезжал под железнодорожным мостом, мужчина отвлекся на мобильный телефон. Из-за этого и произошло столкновение.



В машине был лишь водитель. Его осмотрели медики, к счастью, госпитализация не потребовалась. В машине сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части.



В подробностях аварии будут разбираться правоохранители.



микроавтобус наехал на остановку общественного транспорта. В результате этой аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы.



Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.




Фото: Информатор . Автомобиль получил серьезные повреждения передней части Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста. В ночь на среду в Киеве на проспекте Отрадный произошло ДТП с участием автомобиля Range Rover Sport. Кроссовер врезался в опору железнодорожного моста, сообщает Информатор 24 июля. Отмечается, что авария случилась около 03:05 ночи. По словам водителя, он двигался по проспекту Отрадному в сторону Кольцевой дороги. Перед тем, как он проезжал под железнодорожным мостом, мужчина отвлекся на мобильный телефон. Из-за этого и произошло столкновение. В машине был лишь водитель. Его осмотрели медики, к счастью, госпитализация не потребовалась. В машине сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части. В подробностях аварии будут разбираться правоохранители. микроавтобус наехал на остановку общественного транспорта. В результате этой аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы. Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl