В Киеве автомобиль влетел в террасу ресторана - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль влетел в террасу ресторана - «Украина» 21:27 Суббота 0 554
9-02-2019, 21:27

В Киеве автомобиль влетел в террасу ресторана - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве

В результате ДТП никто не пострадал. Летняя терраса ресторана была закрыта на зиму.



В Киеве на улице Льва Толстого в субботу, 9 февраля, Renault Megane вылетел на тротуар и въехал в террасу ресторана. Об этом пишет Информатор.



Авария произошла около 14:45.



Отмечается, что Renault двигался по улице Льва Толстого в сторону площади Льва Толстого. На перекрестке с улицей Владимирской транспортное средство подрезал автомобиль Audi, который поворачивал с Льва Толстого налево на Владимирскую. Чтобы избежать столкновения, водитель Megane вырулил на тротуар и, снеся клумбы и декорации, влетел в террасу ресторана. Водитель Audi скрылся с места происшествия.



В результате ДТП никто не пострадал.



 


грузовик въехал в здание кафе.


Также сообщалось, что в Киеве авто полиции сбило пешехода на тротуаре и влетело в летнюю террасу кафе.



 




Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве В результате ДТП никто не пострадал. Летняя терраса ресторана была закрыта на зиму. В Киеве на улице Льва Толстого в субботу, 9 февраля, Renault Megane вылетел на тротуар и въехал в террасу ресторана. Об этом пишет Информатор. Авария произошла около 14:45. Отмечается, что Renault двигался по улице Льва Толстого в сторону площади Льва Толстого. На перекрестке с улицей Владимирской транспортное средство подрезал автомобиль Audi, который поворачивал с Льва Толстого налево на Владимирскую. Чтобы избежать столкновения, водитель Megane вырулил на тротуар и, снеся клумбы и декорации, влетел в террасу ресторана. Водитель Audi скрылся с места происшествия. В результате ДТП никто не пострадал. грузовик въехал в здание кафе. Также сообщалось, что в Киеве авто полиции сбило пешехода на тротуаре и влетело в летнюю террасу кафе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl